А если проездной документ не поддельный, а подлинный, но на другое лицо?

• г. Краснодар

А если проездной документ не поддельный, а подлинный, но на другое лицо?

Ответы на вопрос (2):

Если проездной билет именной, то им может воспользоваться только прописанное в нем лицо. Если им пользуется другое лицо - это безбилетный проезд, необходимо приобрести билет, либо заплатить штраф.

Уважаемая Наталья Алексеевна! В данном случае другой человек и должен пользоваться этим проездным билетом, но только не Вы!