Кто является человеком предпенсионного возраста? Согласно новой реформе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Предпенсионный возраст это период в течение 5 лет до дня наступления возраста, дающего по новому пенсионному законодательству право на страховую пенсию по старости, в том числе досрочную. Но т.к пенсионный возраст будет ежегодно увеличиваться, начиная с этого года, то граница предпенсионного возраста тоже будет ежегодно сдвигаться.