Скажите пожалуйста куда нужно жаловаться на бездействие полиции.
Лучший ответ
Советую обратиться к прокурору.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. К вышестоящему руководству полиции. В прокуратуру. В суд.
Советую сразу в прокуратуру. Это государственная организация, которая во всем контролирует полицию.
Благодарю Вас!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Ну более действенно будет в районную прокуратуру, хотя и там можете получить формальную отписку.
Благодарю за потраченное время!