Конфликт с сотрудницей полиции - куда обратиться в случае угрозы посадки за наркотики
У женщины, сотрудница полиции увели парня и она обещает посадить за наркотики. То есть отомстить таким образом ( ( ( (куда по поводу этого обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Говорить то у нас можно всё что угодно нужны доказательства тогда и стражницу закона можно привлечь к ответу.
Напишите жалобу ее руководству, о распространении подобных угроз в ваш адрес и просьбой провести проверку и привлечь к ответственности.
Спасибо за грамотный ответ!
УСБ, прокурор, ФСБ - заявление об угрозах.