Возможно ли открыть ООО, имея задолженность перед налоговой на 50000 тыс. рублей, и будут ли списываться средства с карты после их вывода с расчетного счета?

У меня долг перед налоговой 50000 тыс. р могу ли я открыть ООО? И будут ли списываться средства с моей карты после вывода их с расчетного счета?
Лучший ответ

МОжете открыть ООО.

Если есть исполн производство, то на всё Ваше имущество может быть наложен арест и обращено взыскание (за исключением того, на которое нельзя).

ТО есть при наличии у Вас на карте денег, они могут быть списаны для покрытия Ваших долгов..