Неудачный татуаж бровей - Как вернуть деньги, когда мастер отказывается?
Я в июне месяце сделала татуаж бровей, качество работы мастера меня разочаровала, я просила цвет тёмно-коричневый, она добавила графита, получился оттенок синевы, не было симметрии, были просветы на бровях и брови получились широкие, я стала возмущаться, мне было предложено переделать, я конечно не согласилась, понимая что будет только хуже. И произвела удаление лазарам, на требование вернуть деньги, мастер категорически отказала мне. Договор она мне не дала, кассового аппарата у неё нет, единственное доказательство у меня, это запись на диктофон нашего разговора, как мне вернуть свои деньги?
Обратитесь к ней с претензией письменной, изложите в ней ваши требования.
Мастер мне не хочет отдать деньги и гортензия мне не поможет, она уверена в своих действиях.
Записи диктофона - не достаточно. Работу мастер сделала, поэтому нужно доказать, что процедура проведена не качественно и привела к последствиям, ухудшающим ваше здоровье. Если вам просто не понравилось, деньги вы не вернете.