LSN Messenger
Челябинск, 04.01.2019, 09:40

Я насчет гражданство РФ обращаюсь!

Вопрос №15062269 из г. Челябинск
опубликован 04.01.2019, 09:40
Я насчет гражданство РФ обращаюсь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! И что именно Вас интересует? С данным вопросом нужно обращаться УпВМ МВД РФ по месту регистрации.

04.01.2019, 09:42

Я получил гражданство, теперь моя Мама может получить с помощью меня?

04.01.2019, 10:42

Если бы наоборот, то да. Должна быть прямая восходящая линия.

04.01.2019, 10:45

То есть она не может получить?

04.01.2019, 11:38

Алексей. Ей необходимо пройти весь путь, который прошли Вы.

04.01.2019, 11:42