Что делать, если при регистрации автомобиля отправляют на независимую экспертизу и забирают документы?
С драсти подскажити пожалуста что мне делать если при ригистрацый авто отправляют на независимую икспертизу забрали документы сказали ехать домой и поставить мажину дома. Как теперь поступить как я смогу придоставить машину на икспертизу.
Да протокол выдали а срок купли продажи закончился и как мне ехать. Можно только с протоколом доехать до экспертизы.
Добрый день. Не рекомендую этого делать, так как Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст. 19.22 КоАП, которая предусматривает наложение штрафа за нарушение правил регистрации транспортного средства.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Машину или документы на экспертизу забрали? Вам должны выдать протокол изъятия.