Как заставить бывшую жену не мешать общению с ребенком? Ищу способы помимо суда
Б/жена припятствует видеться с ребенком. Я писал письма, направлял открытки поздравления, обращался в опеку итд. Да она говорит я не буду припятствовать а на деле нет общения с ребенком. Говорит зачем тебе сним общаться он тебя незнает, давай откажись от него лишим тебя прав родт. Я тебе уберу алименты итд. А недавно я узнал что написала заявление на почту что все мой письма и открытки возвращались обратно. Как помимо суда заставить ее не припятствовать мне общению. Я слышал что можно составить график через опеку. Как это делается.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Без суда никак.
Спасибо за полезный совет!
Рустем, вам нужно обратиться в суд с иском к бывшей жене об установлении порядка вашего общения с ребенком.
Все Ваши ранние действия были по сути неправильными.
Благодарю за грамотную консультацию!
Только в судебном порядке. Что Вас в этом смущает?