Судебный приказ на долги по ЖКХ - возможна ли отмена и уменьшение суммы долга в данной ситуации?
УК компания подала на меня в суд на долги по ЖКХ (100000 тыс за услуги ЖКХ, плюс пени 15000 и плюс госпошлина 4000) суд вынес суд. приказ. Я хочу отменить суд. приказ (31 декабря получила суд. письмо с решением) т.к. на суде я не присутствовала (потому ято не знала что он был, не было извещения) и не могла защищать свои интересы и интересы своего несовершеннолетнего ребенка (один ребенок потерял кормильца-он собственник этой квартиры) (второй ребенок инвалид, ему 1.5 года) я нахожусь в декрете и пока не имею возможности оплатить сумму, муж не работает, бросил нас как узнал что ребенок-инвалид!
Возможна ли отмена приказа?
И уменьшение суммы долга?
Для составления заявления об отмене приказа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. У Вас 10 дней с момента получения копии судебного приказа.