Проблемы с доставкой судебного приказа - Реально ли отменить решение суда и на что опираться?

17 декабря 2015 г. был суд в отношении меня в соседнем городе (~25 км) по долгу от МФО, был вынесен судебный приказ от 17.12.2015 г. Письмо (скорее всего, с копией приказа) было отправлено (по номеру в извещении) 28.12.15 г., и только 31.12.15 было в моем отделении почты, а 11.01.16 я получил извещение, пошел на почту, а письмо уже отправлено обратно. О суде и приказе я узнал 17 февраля, когда были арестованы счета. Реально ли теперь отменить судебный приказ, и на что ссылаться?

Лучший ответ

Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа можно подать возражения, судья его отменит. Обратитесь в суд

Вы мне очень помогли, спасибо!