Купил телефон в рассрочку, цена на товар одна, в чеке совсем другая, и навязали ряд всяких услуг.
Лучший ответ
Вопрос то в чем? цена определяется в момент сообщения на кассе. От услуг можно отказаться в любой момент с оплатой фактически оказанных услуг. От страхования можно отказаться в течении 14 дней;
Здравствуйте.
Скорее всего вы не уточнили весь перечень предоставленных услуг и процент по рассрочке одобренный банком. Так же нужно узнать все условия предоставленной рассрочки.