НЕ желаете отвечать по существу тогда не зачем заводить страничку такие ответы как ваши мы получаем в пфр.

Лучший ответ

Уважаемый пользователь, Ваш вопрос был связан с порядком начисления пенсии сотрудникам правительства РФ.

Вам на вопрос ответили, следуя норме права. (Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" от 15.12.2001 N 166-ФЗ).

Все остальные суждения и наши, и может мои, в том числе, негодования по данному поводу, не отнесены к тематике указанного сайта "правовой помощи"