Действует ли в России признание квалификаций учителей из Казахстана в соответствии с соглашением о сотрудничестве в области культуры, науки и образования
Действует ли сейчас заключенное между Правительствами России и Казахстана Соглашение "О сотрудничестве в области культуры, науки и образования"? Т.е. признаются ли в России квалификационные категории учителей, полученные в Казахстане? У меня высшая категория. Получена в Казахстане в 2012 году, подтверждена в 2017 году.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да Соглашение "О сотрудничестве в области культуры, науки и образования" действует.
Второй вопрос был: признаются ли в России квалификационные категории учителей, полученные в Казахстане?