На суде присутствовал нарколог который выдал гражданке справку о ее состоянии через 20 минут после проишествия на дороге.
Ситуация в целом выглядит так: Гражданка пересекла сплошную, остановившие её работники ПИДР не смогли это доказать и выписали ей временные права, а обычные изъяли за вождение в нетрезвом виде. Суд длился 2,5 месяца. На суде присутствовал нарколог который выдал гражданке справку о ее состоянии через 20 минут после проишествия на дороге. В справке говорилось что она была совершенно трезва. И все равно суд вынес решение о лишении прав. Можно ли как то подать на апелляцию?
Лучший ответ
Не можно как-то, а нужно оспаривать решение мирового судьи в вышестоящем суде и подавать жалобу!