Связалась с мошенникам, хочу узнать что мне делать
Связалась с мошенников в опросе за возногрождение как вернуть мои деньги на карту.
Лучший ответ
Путь только один. Заявление в полицию по факту мошенничества. В случае установлении виновных лиц, вы можете взыскать с них материальный ущерб, но уже через суд.
Если много свободного времени, крепкие нервы и готовы потратить еще денег, то обращайтесь в полицию, а потом в суд.