Банк Восточный не прекращает звонки на мой личный номер телефона после того, как наш сотрудник оформил кредит и указал его без моего согласия. Как справиться с навязчивыми звонками и угрозами?
По роду своей деятельности я спец. По кадрам, один из уволенных наших сотрудников оформляя кредит в Банке Восточный, указал мой личный номер телефона (без моего ведома и согласия на то). Уже как пол года круглые сутки звонят с разных номеров с этого Банка. Специалистам этого банка несколько раз повторяю что человек уволился и знать о нем ничего не знаю, но звонки продолжаются и форма разговора переходит все границы дозволенного вплоть до угроз, подскажите как бороться с ними?
Добрый вечер, да поменяйте вы сим карту и все. Сколько раз повторять, что от вас не отстанут и будут через каждый период терраризировать, ну дебилы там работают. Этот банк вообще отмороженный в этом плане. Либо вносите все их номера в черный список. Либо постепенно переходите на другую сим карту. Что тут сложного.
Здравствуйте.
Можно составить заявление на отзыв персональных данных. Либо сразу обратиться с жалобой в прокуратуру.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.