Недопонимание и растерянность - Позиция Евгения Игоревича и Елены Александровны вызывает вопросы
Евгений Игоревич и Елена Александровна! Ваша позиция мне не понятна. Это Вы должны были написать мне тему, коли Вы считаете, как я буду это делать? А Вы тогда для чего существуете? Если бы я был в состоянии решать такие вопросы, я бы к Вам не обращался, а решал бы их без вашей помощи. Спасибо!
Лучший ответ
Если Вы пишите конкретным юристам, делайте это в личные сообщения, а не в общую ветку.
Спасибо, буду знать.