Обсуждаются прописки в проданной квартире - возвращение жены и детей и возможность прописывания других лиц
Жена собственница квартиры, дети прописаны в ней, плюс прописан брат и отец жены.
Квартиру продали с прописными в ней отцом и братом жены.
Жена и дети выписались после сделки.
Отец подает в суд о признании сделки не действительной.
Вопрос: 1. Прописать ли жену с детьми назад в квартиру, до решения суда на всякий случай?
2. Можно ли еще прописывать например родственников или друзей нового собственника пока идут судебные разбирательства.
Переход права зарегистрирован? Если так, квартира уже не ваша. И потом, Регистрация не влияет на право собственности. Собственник квартиры имеет полное законное право распорядиться ею по своему усмотрению. На первый взгляд иск отца бесперспективен.