Исполнительное производство в отношении закрытого ИП - продолжение списания финансов и вопросы действий
В статья 46 часть 1 п. 3 указано, что исполнительный лист возвращается взыскателю, потому что невозможно установить местонахождение должника и определить его активы.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Часть 4 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" устанавливает, что возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 данного Федерального закона.
Соответственно, взыскатель вправе повторно обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отношении Вас.