Отсутствие процедуры привлечения финансов из фонда капитального ремонта - необходимо решение на федеральном уровне с участием юристов
Общая проблема по решению вопросов по изысканию необходимых средств для выполнения объёмных, затратных работ - это отсутствие процедуры о привлечении финансов из фонда капитального ремонта, если невозможно выполнить ремонт в рамках средств на текущий ремонт управляющими кампаниями. И эта проблема должна быть обязательно решена на федеральном уровне. И естественно с участием квалифицированных юристов.
Поэтому повторяю вопрос: Общая проблема по решению вопросов по изысканию необходимых средств для выполнения объёмных, затратных работ - это отсутствие процедуры о привлечении финансов из фонда капитального ремонта, если невозможно выполнить ремонт в рамках средств на текущий ремонт управляющими кампаниями. И эта проблема должна быть обязательно решена на федеральном уровне. И естественно с участием квалифицированных юристов.
Так вот, юристы, если они с народом, могут взять на себя решение вопроса о возможности перевода средств из фонда капремонта на выполнение капитального ремонта отдельных объектов общего имущества многоквартирных домов управляющей компанией?
Считаю, что есть возможность выполнения затратных работ управляющей компанией путем заключения с ней дополнительного соглашения на выполнение данных работ с увеличением размера квартплаты и по решению общего собрания многоквартирного дома.