Что можно предпринять, чтобы все-таки получить путевку (конечно не безвозмездно!) Куда идти?
Стояли на очереди в Новоалтайске, так как перед рождение ребенка купили там квартиру в ипотеку. Там очередь была льготная (папа - ветеран боевых действий в Чечне). В возрасте ребенка 2,2 года квартиру потеряли, так не хватило финансовых возможностей для выплаты кредитов. Встали на очередь в Барнауле. Очередь обычная, по льготам не проходим. Квартиру снимаем. По очереди попасть в сад - это сказка. Что можно предпринять, чтобы все-таки получить путевку (конечно не безвозмездно!) Куда идти? Подскажите пожалуйста. Куда подойти к Вам на личный прием?
Вам следует письменно обратится в отдел соцзащиты при администрации по месту жительства, приложите документы и в соответствии с ними вставайте на льготную очередь, если будет отказ обращайтесь в прокуратуру и суд!!!
Вариант второй, приходите на прием к заведующим детским садом и договариваетесь.........
Вариант третий, устраиваетесь в детский сад на работу и ребенка принимают без путевки......
Всего доброго!!!