Вопрос о возможности переоформления автомобиля на Сергея при наличии доверенности от Андрея
Андрей сделал генеральную доверенность на автомобиль на Ивана с правом продажи и передоверия. Иван передоверил а/м Сергею. Сергей, являясь доверенным лицом, может ли переоформить на себя данный а/м?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей Анатольевич!
Доверенное лицо не может оформить сделку в отношении себя самого. Т.е. подписать договор сам с собой с двух сторон.