Я уволился с внутренних войск по окончанию контракта но у меня есть судимость могу ли я восстановиться и каким образом?
Даже учитывая то что решения суда штраф и без лешения на право занимаемой должности и занимаемой деятельности.
Приветствую вас Гаджимагомед. Вы можете восстановиться, в крайнем случае через суд. Чтобы детально вам ответить, мне надо знать всю информацию о деле. Лучше звонить по телефону.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да не факт что вас примут с судимостью на службу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.