Нормально ли то что трудовая пенсия у человека 8000 рублей, в то время когда социальная 8600?
Уточнение; я задал этот вопрос юристам находящимся на этом сайте дабы услышать правовую отценку ситуации... И если у "юриста" Большакова Валерия Ивановича из славного города Тулы не хватает прозорливости либо квалификации для того чтобы понять суть вопроса мне жаль... А если он просто иронизирует в таком случае непонятно зачем он находится на этом сайте... Ну каждому своё. Кто то хочет получить информацию и в дальнейшем возможно использовать её на благо людей которых пытаются обмануть, а кто то якобы тонкой иронией просто хочет посмеяться... Чтож как я уже говорил каждому своё...
Нет, это совершенно не нормально.
А к кому вопрос то вы его задали руководству своего города страны.