Могу ли я устроется с РВП на государственную работу и что для этого нужна.
Я приехала с сТаджикистана у нас действует двойное гражданства. Могу ли я устроется с РВП на государственную работу и что для этого нужна.
Лучший ответ
Причем тут двойное гражданство?
Работать с РВП вы можете после получения разрешения на работу. Госслужащим(!) вы не можете работать.