Права бывшего мужа - приглашение любовницы с ребенком и сдача доли в аренду без согласия
Имеет ли право бывший муж приводить в дом любовницу с ее ребенком? В доме проживаю я с двумя детьми 2 х и 14 лет. И имеет ли право сдавать в аренду свою долю без моего согласия. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Приводить может, а вселить- может только с Вашего согласия (если Вы являетесь собственником). Сдавать долю так же без Вашего согласия не может.
Всего доброго.
Здравствуйте.
1. В принципе законом не запрещено.
2. Нет не имеет права.
Спасибо, Вы мне очень помогли!