Возможно ли не продлевать регистрацию по РВП, если в апреле получу ВНЖ в Москве?
У меня регистрация по рвп заканчивается 27 марта 2019 г. А внж я получу в апреле 2019 г. Могу я не продлевать регистрацию в марте, а зарегистрироваться уже после получения внж в Москве? Сейчас у меня регистрация по рвп в Курской области.
Лучший ответ
Здравствуйте Яна, Вы обязаны быть зарегистрированы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.