Ростов-на-Дону, 04.01.2019, 22:46

Изменения в УК РФ в 2019 году - что ждать и какие нововведения касаются статьи 228.1?

Вопрос №15064720 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.01.2019, 22:46
Какие будут изминения в УК.РФ в 2019 году? Муж отбывает ик.строгого режима по ст.228.1 что 3 у нас в мае уже будет 2/3 он сказал что то на счёт химии что в 2019 в январе выходит какой то закон можно узнать про поподробнее?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ростовской области. Такие центры есть? И может ли с ним там проживать семья? Или так же только свидания?

04.01.2019, 23:07

Нет таких центров в Ростовской области.

04.01.2019, 23:16

Видимо, он имел ввиду это www.9111.ru

А именно по ст.228.1 никаких изменений нет и не предвидится. Но то, что я Вам прислал по ссылке работает и на эту статью. Закон уже вступил в силу.

04.01.2019, 22:51

Это итр? Он сможет находиться дома и работать? Или это что то другое? То что прочитала не совсем поняла. Он сможет проживать с семьей?

04.01.2019, 23:00

Нет. это специальный центр. Со своим режимом. Просто более мягким. Жить и работать он должен будет там. Покидать территорию просто так нельзя.

04.01.2019, 23:03

В ростовской области. Такие центры есть? И может ли с ним там проживать семья? Или так же только свидания?

04.01.2019, 23:07

Нет таких центров в Ростовской области.

04.01.2019, 23:16