Изменения в статье. 228 ч 2 - что ожидать в 2019 году?

Мой сын отбывает наказание по статье. 228 ч 2, строгого режима с сентября 2017 года срок 3 г 6 м, будут ли в 2019 году поправки по статье. 80
Лучший ответ

Здравствуйте. Изменения в статью 80 УК рф, прошли чтения в госдуме, которые при подписании вступят в силу в принципе распространяться на все статьи. Суд также будет смотреть на обстоятельства при замене наказания. Характеристики колонии, поведение, взыскания.

Спасибо за объяснение!

Ответ отключен модератором