Соседская шумная гулянка вызывает проблемы - как найти помощь?
Соседи на любой горох вызывают участкового, то есть даже если музыка где-то играет участковый идет к нам. Соседка грозится выселить нас.. Сегодня опять пришла с милицией (мы спим), стоит в подъезде и орет что у нас гулянки. Что можно сделать, куда нам обращаются за помощью?
Лучший ответ
Не совсем понятно какого характера помощь вы желаете получить. Если с вашей стороны не было нарушения закона, то это уже считается ложный вызов (19.13 КоАП РФ). Пусть отвечает вызывающий.
Спасибо, все понятно!
Пишите встречное заявление на неадекватное повеление соседки, напишите что угрожает и тд.Дашь на дашь как говорится. Или решайте все между собой, в таких вопросах ничего больше не сделать.
Спасибо за объяснение!