Продал авто, в договоре допустили ошибку в вин коде, написали лишнюю цифру, считается такой договор действительным?
Лучший ответ
Есть два варианта, как исправить неточность в договоре – при взаимном согласии всех участников процесса.
Можно составить новый договор, уничтожив предыдущий.
Написать дополнительное соглашение, в котором будет отражено исправление.
Последний вариант позволит сэкономить время, поэтому зачастую пользуются именно им.