Без света и связи - жители Лужского района Ленобласти страдают от длительного отключения электроэнергии и мобильной связи
То, что мне ответят, я прекрасно знаю. Меня интересовала возможность эффективно влиять на ситуацию, а не чувствовать себя бараном, который тупо ждет, что ему еще предстоит...
Жалобу в прокуратуруна них пишите,
Для начала прочтите заключенные договора и с ленэнерго и с электроснабжающей организацией. Отношения у вас догворные и смотрите что сказано по поводу подобных ситуаций. Кто-то не выполняет условия-в суд.
Претензии можно конечно предъявлять, ног иъх рехультативность будет стремится к нулю.
Вам ответя - ФОРС МАЖОР (погода.. обледенение магистралей.. прорыв проводов... ремоентируем непокладая рук.. все на ремонте _) и все). никто Не виноват!
Жалобу в прокуратуруна них пишите,