Возможно ли дать совершеннолетнему сыну доверенность на юридические услуги и какие документы нужны
Павел, Вы очень часто задаете здесь вопросы. Из чего я могу сделать вывод, что необходимой квалификацией Вы не обладаете. Как же Вы собираетесь представлять интересы сына? Тем более, в суде? Ведь помимо образования, необходимо ещё и знать процессуальное право, про материальное я уж и не говорю. Да, образование, полученное в высшей следственной школе МВД, является юридическим. Но всё таки это не то.
Кроме того, доверенность выдается ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО ДЕЙСТВИЙ от имени представляемого. То есть, Вы будете выполнять поручение. Но уж ни как не оказывать ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. Для этого, кстати, нужно быть не просто лицом с юр. образованием, а как минимум ИП с разрешенной деятельностью в области юр.услуг.
Не моё дело, но может, Вы всё таки, подумаете, прежде чем...
Удачи Вам в новом году!
Возможно, кроме доверенности от сына - только документы, удостоверяющие личность.