Возможно ли взыскать оплату за юридические услуги в судебном порядке, имея расписку в другом гражданском деле?
По договору поручения оказания юридических услуг между физическими лицами, в число которых входило составление до судебной претензии, составление искового заявления, представительство в суде первой инстанции - исполнитель оказал услуги в полном объеме. В качестве подтверждения понесенных заказчиком расходов, исполнитель предоставил в дело, в котором участвовал в рамках исполнения договора, расписку в получении денежных средств, однако фактически услуги не были оплачены. После получения всех присужденных истцу сумм, включая расходы за юридические услуги, заказчик отказался оплатить услуги исполнителя. Возможно ли в судебном порядке взыскать с заказчика оплату за юридические услуги, если в другом гражданском деле есть расписка в получении денежных средств.
Лучший ответ
Если есть расписка в получении денег, то не взыскать
расписка в ДРУГОМ гражданском деле. У Заказчика ее нет.