Раздел пенсии по потере кормильца, если у второго мужа тоже есть ребенок
Если ребенок получает уже пенсию по потери кормильца и потерял второго. Сколько составит доплата?
Лучший ответ
Если ребенок потерял обоих родителей, то пенсия по потери кормильца рассчитываться как сироте. В Вашем случае пенсия увеличится в два раза.