Юрист не предпринимает действий - возможно ли вернуть деньги и отказаться от дела?
Ваше право расторгнуть договор с юристами в любое время. А сколько денег Вы получите обратно, зависит от условий договора.
Добрый день! Вы как потребитель имеете право на отказ от договора с юристами, имеете право требовать возврата денежных средств, за исключением той суммы, которая уже была потрачена в связи с исполнением Вашего задания.
Праздники, они сказали что ничего не предпринимали, договор заключили 29.12.2018
Вправе расторгнуть договор в соответствии со ст.450 ГК РФ.
Значит, имеете право на возврат всей уплаченной вами суммы. Без удержаний.