Волгоград, 05.01.2019, 09:09

Начисление алиментов на 2 ребёнка в другой семье без учёта 1 го ребёнка.

Вопрос №15065432 из г. Волгоград
опубликован 05.01.2019, 09:09
Начисление алиментов на 2 ребёнка в другой семье без учёта 1 го ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

У сына есть 10 л.сын от 1 брака, в разводе. Внук проживает (учится) у нас с сыном. Затем были 2-х л. отношения неоф. С другой женщ.-родилась девочка. Девочке-3 г. Вместе толком не жили. Но на сына подали на алименты. Он прежде признал ребёнка. Всё по чести. И когда суд начислил ему алименты-25%.истец не сказала там о существ 1-го ребёнка. Когда мы уведомили об этом (сначала по месту своего жит-ва,затем по месту прожив. Истицы)-нам пришёл отказ-" Вы не уложились в те дни, котор. Отводятся ".Сын ей переводит деньги через сб.карту. Но гос-во начисляет больше. И это будет снежный ком. А их договорённость-4-5 тыс. в месяц-останутся словами. И их уж точно "не пришьёшь".Посоветуйте правильный путь решения.

05.01.2019, 09:31

Правильно теперь подать отцу заявление в суд и уменьшить размер алиментов.

05.01.2019, 09:33

Сын работает неофициально? Почему государство считает больше?

Чтобы разрулить этот снежный ком, сыну необходимо обратиться к юристу очно и лично. Юрист должен посмотреть документы. Только после этого можно дать дельный совет, как ему действовать.

05.01.2019, 09:38

Добрый день! Какой лаконичный вопрос... А вопрос-то в чем?

05.01.2019, 09:12

Здравствуйте, Светлана Дмитриевна!

Опишите вашу ситуацию более подробно! Пока ваш вопрос не понятен!

05.01.2019, 09:19

У сына есть 10 л.сын от 1 брака, в разводе. Внук проживает (учится) у нас с сыном. Затем были 2-х л. отношения неоф. С другой женщ.-родилась девочка. Девочке-3 г. Вместе толком не жили. Но на сына подали на алименты. Он прежде признал ребёнка. Всё по чести. И когда суд начислил ему алименты-25%.истец не сказала там о существ 1-го ребёнка. Когда мы уведомили об этом (сначала по месту своего жит-ва,затем по месту прожив. Истицы)-нам пришёл отказ-" Вы не уложились в те дни, котор. Отводятся ".Сын ей переводит деньги через сб.карту. Но гос-во начисляет больше. И это будет снежный ком. А их договорённость-4-5 тыс. в месяц-останутся словами. И их уж точно "не пришьёшь".Посоветуйте правильный путь решения.

05.01.2019, 09:31

Правильно теперь подать отцу заявление в суд и уменьшить размер алиментов.

05.01.2019, 09:33

Сын работает неофициально? Почему государство считает больше?

Чтобы разрулить этот снежный ком, сыну необходимо обратиться к юристу очно и лично. Юрист должен посмотреть документы. Только после этого можно дать дельный совет, как ему действовать.

05.01.2019, 09:38