Что делать, если пристав наложил арест на автомобиль, проданный в 2012 году, из-за долгов, несмотря на отсутствие информации о нем в настоящее время?
Продал автомобиль в конце 2012 года, новыц владелец утерял птс и не переоформил авто. В 2015 на этот автомобиль наложили арест пристава за мои долги. Сейчас об этом авто нет никакой информации. А налоги капают на меня, пристав не снимает арест пока не оплатятся долги. Как быть? Это замкнутый круг, налоговую тоже не волнует что авто продано. Есть договор с 2012 г о продаже.
ТО есть ГИБДД не снимают с учета Вашего авто по Вашему заявлению о продаже с приложением договора..
Вариант 1.Новому собственнику снять арест через исковое в суд.
Вариант 2.ТС просить в розыск объявить в связи с утратой.