Ужасная аренда квартиры - деньги ушли, условия жизни ужасные
Для расторжения договора с возвратом денег нужно ознакомиться с условиями договора. Можно, конечно, просто съехать, но деньги Вам могут не вернуть по закону (ст. 687 ГК РФ). Нужно устанавливать нарушение условий договора.
Здравствуйте! Ну тут все зависит от условий договора аренды.
Здравствуйте.
Какая именно помощь нужна? Насколько я понимаю ситуацию, вы хотите расторгнуть договор. Для этого необходимо направить письменную претензию в адрес арендодателя. Но для того, что бы ее составить, нужно ознакомиться с Вашим договором.