Проблема с получением кредитной карты в Альфа банке - дело приостановлено из-за отсутствия имущества – какие возможные дальнейшие действия со стороны банка?
Такой вопрос взял кредитную карту в Альфа банке не получу ее уже более двух с половиной лет на сайте судебных приставов я есть но там написано дело приостановлено ввиду того что у меня нет ни кого имущества какие дальнейшие действия будут от банка.
Банк может повторно предъявить исполлист в течении трех лет в силу ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве". Если он этого не сделает, то считайте, что Вы уже ничего не должны.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте. Не приостановлено а окончено. Банк имеет право предъявить лист повторно.
Здравствуйте! Могут заново подать исполнительные документы.
Здравствуйте. Банк может через полгода после возврата исполнительного документа без исполнения вновь предъявить его на исполнение судебным приставам.
Добрый вечер, Александр!
Банк вправе повторно обратиться к приставам для исполнения решения суда.
Согласно п. 5 ст. 46 закона "Об исполнительном производстве" в случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 ст. 46 закона "Об исполнительном производстве" взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.
Если вам понравился ответ, пожалуйста, оцените его на сайте!