Будут ли поправки по 80 ст. для статья 228 часть 2 строгого режима.
Лучший ответ
Здравствуйте. Изменения в статью 80 УК рф, которые при подписании вступят в силу в принципе распространяться на все статьи. Суд также будет смотреть на обстоятельства при замене наказания. Характеристики колонии, поведение, взыскания.