Препятствия для граждан Украины при пересечении границы на российском автомобиле - есть ли запрет на транзит?

Я гражданин Украины 25.12.2018 хотел пересечь Украинскую границу на Росийском А/М по доверенности, меня не пропустили якобы запрет на вьезд транзитом. Подскажите это так?

Лучший ответ

Добрый вечер. Со стороны Российской Федерации каких—либо ограничений на въезд или выезд автотранспорта с российскими номерами на территорию Украины или с территории Украины не вводилось. Данный вопрос Вам необходимо адресовать пограничной службе Украины.