Возможно ли бесплатное проведение операции по варикозу в Алтайском крае по временной регистрации мужа?
Скажите пожалуйста, мой муж прописан постоянно в Кемеровской области, а проживает в Алтайском крае по временной регистрации. У него варикоз, и врачи в Кемеровской области сказали, что нужна операция срочно, может ли он сделать операцию в Алтайском крае по временной регистрации бесплатно? Либо для этого нужно ехать по прописке постоянной или делать операцию платно? Какие есть у нас варианты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Муж имеет право пройти медицинское лечение бесплатно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!