После того как адвокат подают на пересмотр уголовное дело. Через какое время приговор отменят?
Можно только предположить в какое время жалобу адвоката рассмотрят, отмена приговора - явление не частое. Зависит от того в каком порядке адвокат обжаловал приговор, апелляция и кассация. Если это апелляционная жалоба была, то многое зависит от суда первой инстанции, как долго будут готовить дело в вышестоящую инстанцию. Если кассационная жалоба - в течение 2 месяцев со дня получения жалобы.
Во-первых с чего вы взяли, что отменят. Во-вторых, процедура занимает порядка 1,5-2 месяцев.
А с чего у Вас такая уверенность? Не факт, что отменят!