Как поступить, если мать с двумя несовершеннолетними детьми выгоняет на улицу, хотя вы проживаете и прописаны в приобретенной квартире?
Скажите пожалуйста, что мне делать если меня мать с двумя несовершеннолетними детьми выгоняет на улицу, при покупке этой квартиры я проживала с самого начала и прописанна.
Лучший ответ
Есши мать собственник--она имеет полное право вас принудительно выселить. К, сожалению, закон на ее стороне.
Здравствуйте!
Выселить Вас имеют право только в судебном порядке. Можно обратиться в суд с иском о не чинении препятствий в пользовании квартирой, а так же в полицию (для сбора необходимой доказательственной базы). Есть значимые обстоятельства, которые необходимо сообщить юристам для грамотной консультации.
Всего доброго.