Нижняя Салда, 05.01.2019, 19:43

Как снять арест с недвижимости с умершего 3 года назад мужа? Уже было 4 суда, везде отказ по разным мотивировкам.

Вопрос №15067284 из г. Нижняя Салда
опубликован 05.01.2019, 19:43
Как снять арест с недвижимости с умершего 3 года назад мужа? Уже было 4 суда, везде отказ по разным мотивировкам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все 4 суда просят написать исковое заявление по другому и все просят по разному. А недвижимость - это единственное жилье 29 м 2

05.01.2019, 20:06

Значит неправильно составляете иск.

05.01.2019, 20:07

Чтобы точно сказать, нужно ознакомиться с решениями судов об отказе, что бы выяснить в чем причина.

05.01.2019, 19:50

Для правильного ответа необходимо знакомиться с решениями суда.

05.01.2019, 19:55

Все 4 суда просят написать исковое заявление по другому и все просят по разному. А недвижимость - это единственное жилье 29 м 2

05.01.2019, 20:06

Значит неправильно составляете иск.

05.01.2019, 20:07