Как оплатить задолженность и снять арест с недвижимости, не оплачивая текущие аресты на счетах?
Наложили арест в 2014 г на недвижимость, в 21 г ещё 3 ареста на счета, могу я оплатить задолженность 2014 г и снять арест с недвижимости, не оплачивая аресты 21 г?
Лучший ответ
Смотря кем наложен арест на вашу недвижимость.
Как правило, когда у вас несколько производств у приставов, они объединяются в сводное производство, и если вы будете оплачивать долг, деньги будут распределяться между взыскателями пропорционально.
Спасибо, буду знать.
Нет конечно. Пока не будет погашен долг запреты и другие ограничения не снимутся.
Татьяна, пока Вы не погасите всё долги по исполнительным производствам, аресты с недвижимости не снимут.