Обвинение по статье 264.1 второй раз - Я не управлял автомобилем, но меня поймали и выписали протоколы
У меня такая ситуация меня по статье 264.1 второй раз обвиняют хотя я не управлял автомобилем получилась такая ситуация что меня поймали и сказали что я водитель хотя это не так мне выписали протоколы, прошел мед освидетельствование 0.27 промиль давал показание в отделе полиции что это не я управлял автомобилем.
Лучший ответ
Вам необходимо в рамках уголовного дела с предоставленным вам или нанятом вами адвокатом доказывать вашу невиновность в инкриминируемом преступлении.
Здравствуйте, нужен Вам хороший адвокат, обращайтесь, порекомендую.