Пробизнесбанк подал в суд. Не платил более 3 х лет. Помогите пжл сформулировать отзыв...?

Лучший ответ

К любому юристу обратитесь в личку, ст.779 ГК РФ. В возражениях сошлитесь на пропуск срока исковой давности 3 года, ст.196 ГК РФ. Хотя бы в части иска, до возможно откажут.

спасибо большое

У вас там что повестка в суд пришла или судебный приказ только? Нужно документы изучать, читать что там у вас и как и только потом формулировать, как без документов можно что-то сказать. Ну и это уже работа и платные услуги, обращайтесь к юристам в личные сообщения Вам помогут, нужно документы читать как минимум.

Спасибо, что проконсультировали!